Marco BENEFIAL
(Rom 1684 - 1764) "Zwei Putti mit Kranz" mittig signiert bzw. bezeichnet: Eques Marcus Benefial invenit et fecit, Bleistift auf Papier, ca. 22 x 16 cm, Passepartout Ruf 450,-
Provenienz: Sammlung Dr. van Daalen Nr. 183
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 320.-
Marco BENEFIAL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |